il nostro team

Stephan Sager

Direttore

Tel. diretto 062 767 50 30

stephan.sager@profilsager.ch

Phlipp Christen

Direttore delle vendite

Cellulare 079 949 54 27

philipp.christen@profilsager.ch

 

Manfred Berbet

Servizio interno

Tel. diretto 062 767 50 21

manfred.berbet@profilsager.ch

Olivier Scossa

Capo azienda

Tel. diretto 062 767 50 26

olivier.scossa@profilsager.ch

Gerd Bergmann

rappresentante steinfix Germania

Mobile +49 162 814 55 30

gerdbergmann@t-online.de

 

Doris Häny

Finanze

Tel. diretto 062 767 50 24
doris.haeny@profilsager.ch

Daniel Rölli

Responsabile manutenzione

Tel. diretto 062 767 50 43
daniel.roelli@profilsager.ch

Felix Siegenthaler

Manutenzione

Tel. diretto 062 767 50 31
felix.siegenthaler@profilsager.ch

Regula Amsler

Pubblicità

Tel. diretto 062 767 50 27

regula.amsler@profilsager.ch

Marco Regli

Spedizione

 

 

Rudolf Sager

Progetti

Tel. diretto 062 767 50 23

rudolf.sager@profilsager.ch

Nijazi Qerimi

Produzione profili per casseforme

 

 

Halil Oruc

Miscelatura

 

 

Ahmet Cal

Produzione steinfix

Christine Gloor

Invio campioni

 

 

Eugen Lüscher

Produzione steinfix

 

 

Ibraim Imeti

Produzione tubofix

 

 

Thomas Eichenberger

Produzione corrimani promano

 

 

Marina Neagu

servizio di pulizia

 

 

Husein Avdic

Produzione profili per pavimenti prosol

 

 

Ibrahim Culhaoglu

Produzione profili di montaggio finestre

 

 

Misin Misini

Produzione isolamento ferrofix

 

 

Andreas Eichenberger

Produzione soffitto ferrofix

Salih Culhaoglu

Riciclaggio