notre équipe

Stephan Sager

Directeur

Tél. direct 062 767 50 30

stephan.sager@profilsager.ch

Phlipp Christen

Directeur des ventes

Mobile 079 949 54 27

phlipp.christen@profilsager.ch

 

Manfred Berbet

Vente service interne

Tél. direct 062 767 50 21

manfred.berbet@profilsager.ch

David Vincent

Représentant steinfix France

Tél. :  (+33) 650 036 342

david.vincent@inovvert.fr

 

Gerd Bergmann

représentant steinfix Allemagne

Mobile +49 162 814 55 30

gerdbergmann@t-online.de

 

Olivier Scossa

Chef d'exploitation

Tél. direct 062 767 50 26

olivier.scossa@profilsager.ch

Doris Häny

Finances

Tél. direct 062 767 50 24
doris.haeny@profilsager.ch

Daniel Rölli

Responsable Entretien

Tél. direct 062 767 50 43
daniel.roelli@profilsager.ch

Felix Siegenthaler

Entretien

Tél. direct 062 767 50 31
felix.siegenthaler@profilsager.ch

Regula Amsler

Publicité

Tél. direct 062 767 50 27

regula.amsler@profilsager.ch

Marco Regli

Expédition

 

 

Rudolf Sager

Projets

Tél. direct 062 767 50 23

rudolf.sager@profilsager.ch

Nijazi Qerimi

Production de profils de coffrage

 

 

Halil Oruc

Unité de production de mélanges

 

 

Ahmet Cal

Production steinfix

Christine Gloor

Envoi d'échantillons

 

 

Eugen Lüscher

Production steinfix

 

 

Ibraim Imeti

Production tubofix

 

 

Thomas Eichenberger

Production de mains-courantes promano

 

 

Marina Neagu

Facility nettoyage

 

 

Husein Avdic

Production des profils de revêtements de sols et tapis prosol

 

 

Ibrahim Culhaoglu

Production des profils de montage de fenêtres

 

 

Misin Misini

Production ferrofix Isolation

 

 

Andreas Eichenberger

Production ferrofix plafond

Salih Culhaoglu

Recyclage