unser Team

Stephan Sager

Geschäftsführer

Tel. direkt 062 767 50 30

stephan.sager@profilsager.ch

Josef Regli

Verkauf, stellvertretender Geschäftsführer

Tel. direkt 062 767 50 22

josef.regli@profilsager.ch

Jean-Jacques Banderet

Verkauf Westschweiz/Tessin

Mobile 079 618 20 90

jean-jacques.banderet@profilsager.ch

Manfred Berbet

Verkauf Innendienst

Tel. direkt 062 767 50 21

manfred.berbet@profilsager.ch

Rudolf Sager

Projekte

Tel. direkt 062 767 50 23

rudolf.sager@profilsager.ch

Olivier Scossa

Betriebsleiter

Tel. direkt 062 767 50 26

olivier.scossa@profilsager.ch

Regula Amsler

Werbung

Tel. direkt 062 767 50 27

regula.amsler@profilsager.ch

Sandra Wermelinger

Finanzen

Tel. direkt 062 767 50 24
sandra.wermelinger@profilsager.ch

Daniel Rölli

Leiter Unterhalt

Tel. direkt 062 767 50 43
daniel.roelli@profilsager.ch

Felix Siegenthaler

Unterhalt

Tel. direkt 062 767 50 31
felix.siegenthaler@profilsager.ch

Christine Gloor

Musterversand

 

 

Marco Regli

Spedition

 

 

Eugen Lüscher

Produktion steinfix

 

 

Ahmet Cal

Produktion steinfix

Husein Avdic

Produktion prosol Bodenbelagsprofile

 

 

Ibrahim Culhaoglu

Produktion Fenstermontageprofile

 

 

Oskar Schneider

Mischerei

 

 

Halil Oruc

Mischerei

 

 

Misin Misini

Produktion ferrofix Isolation

 

 

Andreas Eichenberger

Produktion ferrofix decke

Aydin Bülent

Produktion ferrofix wand

Nijazi Qerimi

Produktion Schalungsprofile

 

 

Thomas Eichenberger

Produktion promano Handläufe

 

 

Ibraim Imeti

Produktion tubofix

 

 

Salih Culhaoglu

Recycling

 

 

Monika Muntwyler

Facility Reinigung